#32 Diana ConstableEquipo: Histórico:
GP: Juegos | A: Asistencias | G: Goles | Tot.: Total | Avg.: Promedio | Call.: Callahan | W: Ganados
| Tipo de evento | División | GP | A | G | Tot. | A Avg. |
G Avg. | Tot. Avg. | Call. | W | Ganadas-% |
| outdoor |
women |
35 |
18 |
29 |
47 |
0.51 |
0.83 |
1.34 |
0 |
26 |
74.3% |
| outdoor |
mixed |
64 |
39 |
88 |
127 |
0.61 |
1.38 |
1.98 |
0 |
41 |
64.1% |
| outdoor |
junior open |
5 |
2 |
8 |
10 |
0.40 |
1.60 |
2.00 |
0 |
5 |
100.0% |
| outdoor |
U19 women |
7 |
1 |
21 |
22 |
0.14 |
3.00 |
3.14 |
0 |
7 |
100.0% |
| outdoor |
U19 open |
10 |
10 |
10 |
20 |
1.00 |
1.00 |
2.00 |
0 |
8 |
80.0% |
| outdoor |
U19 mixed |
5 |
2 |
5 |
7 |
0.40 |
1.00 |
1.40 |
0 |
5 |
100.0% |
| Total |
126 |
72 |
161 |
233 |
0.57 |
1.28 |
1.85 |
0 |
92 |
73.0% |
GP: Juegos | A: Asistencias | G: Goles | Tot.: Total | Avg.: Promedio | Call.: Callahan | W: Ganados| Evento | División | Equipo | GP | A | G |
Tot. | A Avg. | G Avg. | Tot. Avg. | Call. | W | Ganadas-% |
| Torneo Preparatorio 2026 |
Mixed |
Top Ultimate Panama |
5 |
3 |
17 |
20 |
0.60 |
3.40 |
4.00 |
0 |
3 |
60.0% |
| LDV 2026 |
Mixed |
Cebaco |
10 |
19 |
18 |
37 |
1.90 |
1.80 |
3.70 |
0 |
8 |
80.0% |
| Torneo Nacional 2025 |
Women |
Top Girls |
5 |
4 |
9 |
13 |
0.80 |
1.80 |
2.60 |
0 |
4 |
80.0% |
| Torneo Clasificatorio 2025 |
Women |
Top Girls |
4 |
9 |
2 |
11 |
2.25 |
0.50 |
2.75 |
0 |
3 |
75.0% |
| Torneo Nacional 2025 |
Mixed |
Top Ultimate |
4 |
0 |
2 |
2 |
0.00 |
0.50 |
0.50 |
0 |
4 |
100.0% |
| Liga Junior 2025 |
Sub18 |
Top Ultimate |
10 |
10 |
10 |
20 |
1.00 |
1.00 |
2.00 |
0 |
8 |
80.0% |
| Torneo Interoceanico 2025 |
Mixed |
Top Ultimate |
6 |
0 |
4 |
4 |
0.00 |
0.67 |
0.67 |
0 |
5 |
83.3% |
| Torneo Nacional Ultimate Playa |
Mixed |
Top |
7 |
3 |
11 |
14 |
0.43 |
1.57 |
2.00 |
0 |
6 |
85.7% |
| LDV 2025 |
Mixed |
Centenario |
10 |
11 |
23 |
34 |
1.10 |
2.30 |
3.40 |
0 |
7 |
70.0% |
| Torneo Nacional 2024 |
Women |
Top Girls |
5 |
3 |
5 |
8 |
0.60 |
1.00 |
1.60 |
0 |
2 |
40.0% |
| Liga Junior 2024 |
Sub18 Mixed |
Top Ultimate |
5 |
2 |
5 |
7 |
0.40 |
1.00 |
1.40 |
0 |
5 |
100.0% |
| LDV 2024 |
Mixed |
Lagos |
10 |
1 |
8 |
9 |
0.10 |
0.80 |
0.90 |
0 |
4 |
40.0% |
| Torneo Nacional 2023 |
Women |
Top Girls |
6 |
0 |
4 |
4 |
0.00 |
0.67 |
0.67 |
0 |
4 |
66.7% |
| CPDV 2023 |
Women |
Top Girls |
5 |
2 |
6 |
8 |
0.40 |
1.20 |
1.60 |
0 |
4 |
80.0% |
| Copa Elite 2023 |
Women |
Top Girls |
7 |
0 |
1 |
1 |
0.00 |
0.14 |
0.14 |
0 |
6 |
85.7% |
| Liga Junior 2023 |
Sub18 Women |
Top Kougin |
7 |
1 |
21 |
22 |
0.14 |
3.00 |
3.14 |
0 |
7 |
100.0% |
| Copa Furia 2023 |
Women |
Top Girls |
3 |
0 |
2 |
2 |
0.00 |
0.67 |
0.67 |
0 |
3 |
100.0% |
| LDV 2023 |
Mixed |
Teribe |
12 |
2 |
5 |
7 |
0.17 |
0.42 |
0.58 |
0 |
4 |
33.3% |
| Liga Junior 2022 |
Sub14 Mixed |
Top Ultimate |
5 |
2 |
8 |
10 |
0.40 |
1.60 |
2.00 |
0 |
5 |
100.0% |
|