#20 Valeria FraucaEquipo: Liga Nacional Junior 2026:
GP: Juegos | A: Asistencias | G: Goles | Tot.: Total | Avg.: Promedio | Call.: Callahan | W: Ganados| GP | A | G | Tot. | A Avg. | G Avg. | Tot. Avg. | Call. | W | Ganadas-% |
| 2 |
6 |
1 |
7 |
3.00 |
0.50 |
3.50 |
0 | 2 |
100.0% |
Histórico:
GP: Juegos | A: Asistencias | G: Goles | Tot.: Total | Avg.: Promedio | Call.: Callahan | W: Ganados
| Tipo de evento | División | GP | A | G | Tot. | A Avg. |
G Avg. | Tot. Avg. | Call. | W | Ganadas-% |
| outdoor |
women |
40 |
41 |
36 |
77 |
1.03 |
0.90 |
1.93 |
0 |
18 |
45.0% |
| outdoor |
mixed |
83 |
98 |
41 |
139 |
1.18 |
0.49 |
1.67 |
0 |
44 |
53.0% |
| outdoor |
U19 women |
10 |
42 |
13 |
55 |
4.20 |
1.30 |
5.50 |
0 |
4 |
40.0% |
| outdoor |
U19 mixed |
7 |
4 |
8 |
12 |
0.57 |
1.14 |
1.71 |
0 |
3 |
42.9% |
| beach |
women |
4 |
15 |
1 |
16 |
3.75 |
0.25 |
4.00 |
0 |
2 |
50.0% |
| Total |
144 |
200 |
99 |
299 |
1.39 |
0.69 |
2.08 |
0 |
71 |
49.3% |
GP: Juegos | A: Asistencias | G: Goles | Tot.: Total | Avg.: Promedio | Call.: Callahan | W: Ganados| Evento | División | Equipo | GP | A | G |
Tot. | A Avg. | G Avg. | Tot. Avg. | Call. | W | Ganadas-% |
| Torneo Preparatorio 2026 |
Mixed |
Tribu |
6 |
6 |
0 |
6 |
1.00 |
0.00 |
1.00 |
0 |
3 |
50.0% |
| LDV 2026 |
Mixed |
Taboga |
10 |
19 |
5 |
24 |
1.90 |
0.50 |
2.40 |
0 |
4 |
40.0% |
| Torneo Nacional 2025 |
Women |
Fenix |
5 |
10 |
2 |
12 |
2.00 |
0.40 |
2.40 |
0 |
1 |
20.0% |
| Torneo Clasificatorio 2025 |
Women |
Titi Girls |
3 |
6 |
2 |
8 |
2.00 |
0.67 |
2.67 |
0 |
0 |
0.0% |
| Torneo Nacional 2025 |
Mixed |
Tribu |
4 |
8 |
3 |
11 |
2.00 |
0.75 |
2.75 |
0 |
1 |
25.0% |
| Torneo Interoceanico 2025 |
Mixed |
Tribu |
6 |
5 |
4 |
9 |
0.83 |
0.67 |
1.50 |
0 |
4 |
66.7% |
| Torneo Nacional Ultimate Playa |
Mixed |
Tribu |
6 |
4 |
1 |
5 |
0.67 |
0.17 |
0.83 |
0 |
5 |
83.3% |
| LDV 2025 |
Mixed |
Sombrero Pintao |
10 |
17 |
11 |
28 |
1.70 |
1.10 |
2.80 |
0 |
6 |
60.0% |
| Copa Elite 2024 |
Women |
Wakanda |
6 |
7 |
12 |
19 |
1.17 |
2.00 |
3.17 |
0 |
4 |
66.7% |
| LDV 2024 |
Mixed |
Clover |
13 |
17 |
5 |
22 |
1.31 |
0.38 |
1.69 |
0 |
5 |
38.5% |
| Liga Kiwanis 2023 |
Sub20 Mixed |
Mustangs |
3 |
1 |
0 |
1 |
0.33 |
0.00 |
0.33 |
0 |
1 |
33.3% |
| LRU 2023 Clausura |
Mixed |
Rocket Power |
9 |
12 |
3 |
15 |
1.33 |
0.33 |
1.67 |
0 |
7 |
77.8% |
| CPDV 2023 |
Women |
Wakanda |
5 |
8 |
4 |
12 |
1.60 |
0.80 |
2.40 |
0 |
3 |
60.0% |
| Copa Elite 2023 |
Women |
Wakanda |
8 |
5 |
5 |
10 |
0.63 |
0.63 |
1.25 |
0 |
5 |
62.5% |
| Torneo Gamboa 2023 |
Women |
Wakanda |
4 |
15 |
1 |
16 |
3.75 |
0.25 |
4.00 |
0 |
2 |
50.0% |
| Liga Junior 2023 |
Sub18 Women |
Mustangs |
6 |
29 |
10 |
39 |
4.83 |
1.67 |
6.50 |
0 |
2 |
33.3% |
| Copa Furia 2023 |
Women |
Wakanda |
4 |
1 |
2 |
3 |
0.25 |
0.50 |
0.75 |
0 |
2 |
50.0% |
| LDV 2023 |
Mixed |
Cangandi |
11 |
8 |
4 |
12 |
0.73 |
0.36 |
1.09 |
0 |
8 |
72.7% |
| BUL 2023 |
Mixed |
Barú |
8 |
2 |
5 |
7 |
0.25 |
0.63 |
0.88 |
0 |
1 |
12.5% |
| Liga Nacional Junior 2022 |
Sub18 Mixed |
Mustangs |
4 |
3 |
8 |
11 |
0.75 |
2.00 |
2.75 |
0 |
2 |
50.0% |
| Copa Elite 2022 |
Women |
Top Girls |
9 |
4 |
9 |
13 |
0.44 |
1.00 |
1.44 |
0 |
3 |
33.3% |
| Liga Junior 2022 |
Sub18 Women |
Mustangs |
4 |
13 |
3 |
16 |
3.25 |
0.75 |
4.00 |
0 |
2 |
50.0% |
Liga Nacional Junior 2026 eventos del juego:
| 3.10.2026 Sele Sub-24 - Barrios Academia
15 - 1 |
| 0.30 | 1 - 0 | Valeria Frauca |
José Morales Frauca | | 9.45 | 4 - 0 | Valeria Frauca |
Adriana Jimenez | | 12.50 | 5 - 0 | Valeria Frauca |
José Morales Frauca | | 34.30 | 11 - 0 | Valeria Frauca |
Brian Marcano | | 38.35 | 12 - 0 | Valeria Frauca |
Valeria Mack | | 45.05 | 14 - 1 | Valeria Frauca |
José Morales Frauca |
| 3.10.2026 Sele Sub-24 - Barrios Egresados
13 - 12 |
| 38.55 | 9 - 4 | Brian Marcano | Valeria Frauca |
|